​   В рамках дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы «Мир моих интересов. Большое путешествие» команда третьеклассников МБОУ Сургутского естественно-научного лицея под руководством учителя информатики Лавелиной Натальи Николаевны готовится принять участие в важном и масштабном мероприятии – Всероссийском телемосте «Лаборатория изобретений. Австралия, Сингапур, Финляндия», который состоится 31.01.2018 г. с 12.00 до 13.30. Организатором телемоста является Негосударственное образовательное учреждение «Открытый молодёжный университет».

Телемост – это форма живого общения между учащимися разных школ и городов, которые обучаются по данной программе, с использованием современных средств телекоммуникации. В данном мероприятии ребята из нашего лицея будут представлять традиции народов Финляндии, а соревноваться они будут с командами из города Мегиона, ХМАО-Югры и поселка Новогорный Челябинской области.

Пожелаем нашим третьеклассникам удачи и ПОБЕДЫ!

Информацию подготовила учитель информатики Н.Н. Лавелина