​В марте-апреле 2020 состоялось олимпиада по математике «Навыки 21 века» в дистанционном режиме. Олимпиада проводится при поддержке АСИ (агентство стратегических инициатив).

Поздравляем Папину Полину и Шишкина Матвея, учащихся 8Б класса, Вишневскую Алену, учащуюся 8А класса, занявших 1 место на уровне города!

Желаем дальнейших побед!

Информацию подготовила Лешукова А.Н., учитель математики.

Многие лицеисты в этом учебном году принимали участие в онлайн-олимпиаде Skyeng «Навыки 21 века» по английскому языку. Особо хочется отметить успехи Кумарова Арсения, учащегося 6Г класса. Арсений занял I место по английскому языку в лицее, II место в городе и 6 место в регионе. Он также принял участие в олимпиаде по математике и информатике, где тоже занял 1 место по лицею. Так держать, Арсений!

Информацию подготовила