​В рамках проекта лицея «Вставай, страна огромная!» творческая группа родителей и учеников 4Б класса  оформили стенд «Великая Отечественная война 1941-1945».

В процессе работы взрослые и дети вместе отбирали материал для тематического стенда, продумывали его оформление, а затем представили результат своего труда всему классу. Благодаря хорошо продуманной работе на стенде удалось показать переломные моменты войны, представить фотографии участников боевых действий и их знаменитых командиров, познакомить с видами оружия времён Великой Отечественной войны.

Спасибо семьям Бражник Марии, Лузарева Александра, Рогозина Артёма и Чулановой Любови за дружную работу, творческий подход!

Информацию подготовила Элтеко Оксана Анатольевна, классный руководитель 4Б класса