​   Департамент образования Администрации города информирует о возможности участия в тематической смене «Портрет поколениЯ», которая состоится в период с 07.02.2020 по 27.02.2020 на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орленок». Участие в тематической смене смогут принять дети в возрасте 11-16 лет, победители и призеры всероссийских, региональных конкурсов художественной направленности и фестивалей творчества, участники творческих студий и художественных объединений.

Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд в ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств.

Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом по маршруту г. Сургут–г. Москва–г. Краснодар–г. Сургут  - 25 000 рублей.

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление и предоставить пакет документов в срок до 26.12.2019 на электронный адрес вakieva_za@admsurgut.ru.

Контактные данные ответственного за организацию смены: Обухова Анастасия Александровна, специалист по работе с молодежью отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8 (982) 549-93-15, электронный адрес letohmao@mail.ru.

Письмо Департамента образования Администрации г. Сургута о возможности участия в тематической смене «Портрет поколениЯ»