В преддверии праздников лицей украсился в праздничное убранство. На фасаде зажглись нарядные огоньки. На стенах и окнах появились затейливые снежинки! В холле первого этажа разместилась Выставка-конкурс новогодних поделок! Сколько творчества и старания проявили юные умельцы!

Выражаем благодарность классным коллективам, принявшим участие в  праздничном украшении школы. Особую благодарность выражаем 2Б классу и классному руководителю Шагойко В.Ф. за креативное и особенно красивое оформление окон холла в технике «трафаретное вырезание».

Выражаем благодарность учащимся и родителям 1А, 1Б, 1В, 1Д классов и классным руководителям Долгих Т. А., Юнг З.Н., Бачкало Е.П., Ивановой Н.Е. за оформление участков пришкольной территории!

Результаты Конкурса новогодних поделок подводились в номинации «Символ Нового года — Мышь (крыса)» и «Новогодник» (поделка с новогодней тематикой»

Номинация «Символ Нового года — Мышь (крыса)»

1-4 классы:

• 1 место  — «Серебряная мышка» - Гайсин Мурат  (4Г);
  • 2 место  —  «Желтая мышка» (поделка из пластиковых стаканчиков) - Новикова Валерия (1А);
  • 3 место  —  «Вязаная мышка» - Семина Варвара (4Г),  «Белая мышка» - Дегтярев Даниил (2Б).

5-6 классы:

• 1 место — «Мышка с подарками», коллективная работа 5Г класса;
  • 2 место — «Мышка с книжкой» - Быкова Софья (6А);
  • 3 место — «Мышка» - Корсунова Мария (6А).

Номинация «Новогодник» (поделка с новогодней тематикой»

1-4 классы:

• 1 место  —   «Олень с санями» - Шаяхметова Рената (1А);

«Дед Мороз» - Багаманов Дамир, Ушаков Богдан (1Б).

• 2 место  —  Топиарий — «Ёлка из клубков ниток» - Поворозный Роман (2А);

«Ёлка - необычная иголка» - Багаманов Дамир, Ушаков Богдан (1Б).

• 3 место  — «Ёлка» - Софьянников Егор (1Б);

«Ёлка с мешочками пожеланий» - Кулагина Юлия (2У).

5-6 классы:

• 1 место — «Новогодний камин» - 5А класс.

Сладкий приз за самую удивительную и масштабную работу присужден команде 5Г класса за «Мышку с подарками»и будет вручен после каникул!

Поздравляем победителей, призеров и участников Выставки-конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!