11 января на параллели 6 классов в рамках проекта «По законам добра» были проведены «Рождественские встречи».

Рождество Христово — это не только светлый праздник православия. Рождество — праздник возвращенный, возрождающийся. Традиции этого праздника, исполненного подлинной человечности и доброты, высоких нравственных идеалов, в наши дни открываются и осмысливаются вновь.

В ходе мероприятия «Рождественские встречи» учащиеся познакомились с историей празднования Рождества и нового года в России, с христианскими вековыми традициями, с христианскими ценностями. Учащиеся читали рождественские стихи Т. Боковой, Г. Галина, А. Блока, А. Фета, С. Черного, Б. Пастернака. Е. Васина исполнила песню «Рождество».

Организатор мероприятия Мубаракшина Е.И.