​05.11.2020 состоялась вторая передача из цикла «Большая перемена с профессионалом» в эфире «Русского радио в Сургуте», в которых планируется участие специалистов ООО «Газпромтрансгаз Сургут» и учащихся «Газпром-класса».

В первой передаче вместе с ведущими Владом Разгуляевым приняли участие Главный энергетик ООО «Газпромтрансгаз Сургут» Андрей Жеребцов и ученик 10А «Газпром-класса» Сургутского естественно-научного лицея Роман Голубев. На передаче говорили об особенностях профессии энергетика; о необходимости, важности и ответственности энергетиков в работе предприятия ООО «Газпромтрансгаз Сургут»; о вузах, в которых можно получить эту специальность; о том, как важны знания, полученные в общеобразовательных учреждениях, для общего развития, для роста специалиста.