​   Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о том, что с 01.02.2018 года начнется прием заявлений на предоставление путевок мальчикам в возрасте от 14 до 17 лет (включительно) в детский военно-спортивный лагерь круглосуточного пребывания детей для участия в военно-полевых сборах, запланированных в период весенних школьных каникул с 26 марта по 01 апреля 2018 года.

Путевка предоставляется бесплатно в порядке очередности, сформированной по дате подачи одним из родителей (законным представителем ) заявления о предоставлении путевки.

Для получения путевки родителю (законному представителю) ребенка необходимо подать заявление с полным пакетом документов следующими способами:

• В электронном виде посредством Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг (портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru/).
  • В МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута (МКУ «МФЦ г.Сургута»).

Документы принимаются в МКУ «МФЦ г.Сургута» по адресу: г.Сургут, Югорский тракт, 38, ТРК «Сургут Сити Молл», а также в территориально обособленном структурном подразделении: г. Сургут, ул. Профсоюзов, 11, ТЦ «Агора».

Режим работы МКУ «МФЦ г.Сургута»:

Понедельник-пятница – с 08.00 до 20.00 часов,

суббота – с 08.00 до 18.00 часов, воскресенье – выходной.

​Подробнее