Прием документов в летний лагерь «Солнечные тропинки»

На основании письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции сроки оздоровительной смены летнего лагеря летний «Солнечные тропинки» переносится.

Сроки смены: с 03.08.2020 по 26.08.2020

Адрес размещения: ул. Просвещения, 50

Начальник лагеря: Сергеева Ольга Сергеевна.

Уважаемые родители, в связи с продлением режима самоизоляции набор в летний лагерь будет осуществляться в онлайн- режиме. Для формирования списка зачисленных в лагерь необходимо до 25.05.2020 предоставить заявление, заполненное в электронном виде (формат word) на электронную почту olecha_sergeeva@bk.ru В ответ на Ваше заявление Вы получите порядковый номер, это означает что Ваше заявление принято. Всего будет 150 номеров, 150 детей будут зачислены в лагерь. При заполнении заявления прошу обратить внимание на образец заявления, и комментарии после заявления. После получения порядкового номера, необходимо собрать пакет документов (отправлять пакет документов на электронную почту не нужно):

а) копия паспорта заявителя, с пропиской;

б) копия свидетельства о рождении ребенка;

в) копия справки с места жительства ребенка или карточка регистрации по месту жительства (приложение к свидетельству о рождении);

г) заявление (можно то, которое отправляли, только с подписью, и датой),  (Образец заявления);

д) согласие родителей (законных представителей) ребенка на выход за пределы летнего лагеря с дневным пребыванием детей (все документы прикреплены на сайте, http://lic2.admsurgut.ru/roditelym/otdyh-i-ozdorovlenie-detej);

е) договор 2 экземпляра (все документы прикреплены на сайте, вкладка http://lic2.admsurgut.ru/roditelym/otdyh-i-ozdorovlenie-detej).

Прием пакета документов будет осуществляться начальником лагеря, согласно графика. График будет сформирован по мере поступления заявлений. График будет опубликован на сайте, не позднее 26 мая.​

Информацию подготовила: начальник лагеря, Сергеева О.С.​