27 января 2018 года в субботу состоится первенство лицея по быстрым шахматам среди обучающихся 1-4 классов «I этап школьного турнира общеобразовательных организаций»

- для отбора во II этап (отборочный, кустовые турниры по территориальному принципу, который состоится с 04 по 28 февраля 2017 года.Команды школьников, занявшие первые места на каждом из кустов II этапа Турнира, станут участниками III этапа Турнира. (Команды младших школьников, занявшие первые места на каждом из кустов II этапа Турнира, станут участниками «Командного первенства по быстрым шахматам среди учащихся 1-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций на Кубок Главы города в 2018 году).

- для отбора III этап (финальный) - школьники (сборная команда образовательной организации, состоящая из обучающихся 1-8 классов (в возрасте до 14 лет), который состоится с 01-25 марта 2018 года. В III этапе Турнира участвуют команды школьников, ставшие победителями II этапа от каждого куста (5 кустов - 5 команд). Команда школьников, ставшая победителем III этапа Турнира, будет направлена для участия в региональном туре соревнований по шахматам «Белая ладья» в город Ханты-Мансийск.

Состав команды II и III этапов Турнира: 4 человека (3 мальчика + 1 девочка или 2 мальчика + 2 девочки, допускается 1 запасной участник), 1 педагог - руководитель команды от общеобразовательной организации. Капитаном команды является один из игроков.

27 января 2018 г.

09.55 – 10.55 - регистрация участников и открытие соревнований

10.55 - 1-7 туры

Контроль времени: 15 минут на всю партию каждому участнику

Участники, занявшие 1 – 3 места награждаются.

Всем при себе иметь ксерокопию свидетельства о рождении, ручку, блокнот и сменную обувь.