20 декабря на базе МБОУ СОШ № 3, в рамках работы городского методического объединения учителей музыки и педагогов дополнительного образования состоялась "Методическая мастерская". Педагоги города представляли свой педагогический опыт, были освещены темы:"Православное пение, как средство воспитания духовности","Организация работы с хором в общеобразовательной школе", "Применение методов и приемов творческой активности на уроках музыки" и др.

В работе "Методической мастерской" от лицея выступил ученик 6 класса Дзюба Глеб с исследовательским проектом "Военная частушка, как символ объединения русского народа в годы Великой Отечественной войне" (руководитель Кантеева И.П.). Педагоги города отметили интересный подход и грамотное раскрытие темы!

Информацию подготовила Кантеева И.П., педагог дополнительного образования.