Подведены итоги годовой работы. С марта 2019 года в лицее прошло большое количество мероприятий в рамках проекта. Весной в лицее прошли три декады, посвященные историческим битвам. Осенью лицеисты завоевали огромное количество наград в городских конкурсах проекта- историческом турнире, межшкольной викторине, конкурсе творческих работ. Завершился проект значимым мероприятием — историческим Форумом. Частью Форума стала научно-практическая конференция «Пересветовские чтения» и мастер-классы.

При подведении итогов годовой работы в проекте наш лицей стал абсолютным лидером модуля «Небывальцы» с большим отрывом в баллах опередивший другие образовательные учреждения.

Огромная благодарность всем учащимся, педагогам и родителям, которые участвовали в проекте и привели лицей к победе!

Письмо МАУ "Информационно-методический центр"  "О подведении итогов проекта "Три ратных поля России в Сургуте - 2019" модуля "Небывальцы"