В рамках реализации лицейского проекта «Вставай, страна огромная!», посвященного 75-летию Победы в январе был проведен конкурс–выставка детского и юношеского творчества «Родина-мать зовет!». Конкурс направлен на сохранение исторической памяти о страшных событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Он стал завершением модуля «Родина-мать зовет!», в котором лицеисты знакомились с темой «Война и изобразительное искусство».

   Конкурс проводился в четырех номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Макетирование», «Фотоискусство».

   Работы, занявшие 1,2,3 места были направлены на Межшкольный конкурс-выставку «Родина-мать зовет!».

ПРОТОКОЛ

лицейского конкурса-выставки детско-юношеского творчества «Родина-мать зовет!»


место

Ф.И. учащегося

класс

Ф.И.О. руководителя

1. «Изобразительное искусство» 1-4 классы

1.1.Графика

I

Чугай Алиса

Борисова Р.И.

II

Киселев Александр

Бондарь О.М.

III

Ярыгин Александр

Борисова Р.И.

1.2. Живопись

I

Ковальчук Александр

Рудик О.Н.

I

Чугай Алиса

Борисова Р.И.

II

Блиновская Софья

Калинина М.А.

III

Лучин Александр

Майсак Н.А.

1.3. Плакат

I

Сафиуллин Алмаз

Иванова Н.Е.

II

Рубан Арина

Авдеева О.В.

III

Шарипова София

Иванова Н.Е.

2. Декоративно-прикладное искусство 1-4 классы

I

Шаяхметова Рената

Долгих Т.А.

II

Будниченко Иван

Юнг З.Н.

III

Речкалов Святослав

Иванова Н.Е.

III

Наговицын Ярослав

Бондарь О.М.

3. Фотоискусство 1-4 классы

I

Разгарин Арсений

Долгих Т.А.

II

Андриенко Илья

Долгих Т.А.

III

Мухамедьянов Эмиль

Бондарь О.М.

4. Макеты 1-4 классы

I

Солодов Иван

Бондарь О.М.

II

Разгарин Арсений

Долгих Т.А.

III

Рогачев Егор

Бондарь О.М.

4.1. Техника 1-4 классы

I

Шафигуллина Майя

Иванова Н.Е.

I

Ковбаса Федор

Масловская Т.А.

II

Захарова Валерия

Иванова Н.Е.

II

Бойчук Егор

Рудик О.Н.

III

Давлетов Альберт

Иванова Н.Е.

III

Светличный Александр

Рудик О.Н.


место


Ф.И. учащегося

класс

Ф.И.О. руководителя

1. «Изобразительное искусство» 5-7 классы

1.1. Графика

II

Коротков Тимофей

Панченко О.В.

1.2. Живопись

I

Шаркова Юлия

Мубаракшина Е.И.

I

Лагута Семен

Панченко О.В.

II

Гумарова Виолина

Панченко О.В.

1.3. Плакат

I

Гумерова Елизавета

Мубаракшина Е.И.

II

Чайкун Софья

Панченко О.В.

III

Храмова Мария

Шумелева Т.А.

2. Декоративно-прикладное искусство 5-7 классы

I

Несоленова Валерия

Панченко О.В.

3. Макеты 5-7 классы

II

Жирдяев Сергей

Панченко О.В.


место

Ф.И. учащегося

класс

Ф.И.О. руководителя

1. «Изобразительное искусство» 8-11 классы

1.1. Живопись

I

Юлсанова Лейсан

Вагизова Л.К.

II

Кулагина Анастасия

Вагизова Л.К.

1.2. Плакат

I

Ильканич Полина

Вагизова Л.К.

II

Шабалдас Алиса

Вагизова Л.К.

III

Данильченко Виктория

Вагизова Л.К.