Ежегодно в декабре месяце проводится городская экологическая природоохранная акция  «Ёлочка». В этом учебном году в данной акции участвовало 50 обучающихся нашего лицея. Это ученики начальной школы. А всего в ней приняли участие обучающиеся из 31 образовательной организации города, 646 участников. Акция  проводилась в трёх номинациях: «Берегите лесную красавицу!», «С кем дружит ель», «Новогодний подарок».

20 декабря в «Эколого-биологическом центре» состоялось награждение победителей и призёров данной акции.

Дипломами победителей награждены Семёнова Полина, ученица 3Б класса (руководитель Юнг З.Н.), в номинации «Новогодний подарок» и Салихов Дамир, ученик 4-А класса (руководитель Борисова Р.И.), в номинации «Берегите лесную красавицу». К сожалению, Дамир не смог присутствовать на мероприятии.

Дипломы II степени были вручены Бражник Марии, ученице 2Б класса (руководитель Элтеко О.А.), в номинации «Берегите лесную красавицу» и Болотниковой Софии, ученице 3Д класса (руководитель Иванова Н.Е.), в номинации «С кем дружит ель».

Обладательницей диплома III степени стала Белошеева Дарья, ученица 1Б класса (руководитель Авдеева О.В.), в номинации «С кем дружит ель».

Поздравляем ребят и преподавателей с заслуженными наградами, их у нашего лицея получилось больше всех. Так держать!

Остальные участники акции получат сертификаты. Всем спасибо за участие в городской экологической природоохранной акции «Ёлочка». Желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Фотоотчет

Материал подготовила руководитель МО классных руководителей начальной школы Т.А. Калинина.