​    Подведены итоги муниципального фестиваля «Мультфест – Сургут», в котором приняло участие 53 школьника из разных образовательных учреждений города. Фестиваль прошел в дистанционной форме. Участники фестиваля от 7 до 18 лет представили свои мультфильмы в шести номинациях:

• «Сказки своими руками»;
  • «Семейная история»;
  • «Моя Югра»;
  • «Расскажи миру о своей России»;
  • «Такая история»;
  • «Год Памяти и Славы».

Наш лицей достойно представили учащиеся 5Г класса: Сальников Александр, Стовбун Даниил, Чайкун София (руководитель О.М. Бондарь) с мультфильмом «Бородинское сражение или День Бородина» и учащиеся 7Г класса Гаджиев Юсиф, Шепелев Богдан, Жумаева Арина, Пачкова Александра (руководитель Николаева В.С.) с мультфильмом «И клятву верности сдержали» в номинации «Расскажи миру о своей России». Наши лицеисты заняли призовые 2 и 3 места.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Информацию подготовили Николаева В.С. и Бондарь О.М.