​   Весной 2020 в Сургуте традиционно прошел городской Конкурс эссе на иностранных языках. Организаторами Конкурса являются муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» и муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр». Конкурс проводится в рамках приоритетного муниципального проекта «Иноязычное образование». В Конкурсе принимают участие обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города. Учащиеся лицея тоже принимают участие в конкурсе. С каждым годом конкуренция растет и очень приятно , что в этом году двое наших участников, показав высокие творческие способности, получили Дипломы Лауреатов конкурса:

• Губайдуллина Элина (11В класс), учитель Филяровская Н.Н.;
  • Севостьянова Полина (9 класс), учитель Мироненко Л.В.

Поздравляем лицеистов и желаем дальнейших успехов!

Информацию подготовила Филяровская Н.Н., учитель английского языка