​Одиннадцатиклассники побывали в Тюменском индустриальном институте по программе "Погружение".
   11-12 января учащиеся 11А и 11В класса побывали на экскурсии «Твой выбор-ТИУ» в городе Тюмени. Организаторами мероприятия являлись «Тюменский индустриальный университет» и МБОУ Сургутский естественно-научный лицей.

В течение двух дней учащиеся были на экскурсиях в различных институтах ТИУ, многопрофильном колледже и лицее при университете. Отдельным «подарком» от принимающей стороны стала поездка в интерактивный музей «Россия - моя история». Лицеистов познакомили со структурой Тюменского индустриального университета, показали оснащение учебных кабинетов и лабораторий, а также подробно рассказали про условия поступления.

От поездки лицеисты получили лишь положительные эмоции. Многие учащиеся серьёзно задумались о поступлении в Тюменский индустриальный университет, а те, кто уже рассматривал этот вариант, лишь убедились в правильности своего решения.

Информацию подготовила Мухоморкина Т.П., классный руководитель 11А класса.