​   Ежегодно по традиции в образовательных учреждениях Сургута накануне Дня защитника Отечества проводится добровольная благотворительная акция «Сладкое письмо солдату».

29 января эта акция прошла и в нашем лицее. Для солдат–срочников, призванных на военную службу из нашего города, учащиеся начальных классов с большим желанием писали письма, проявляя творчество и фантазию в их оформлении, собирали сладкие подарки. В своих письмах ребята поздравили военнослужащих с предстоящим праздником 23 февраля, пожелали им отличной службы, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой.

Большое спасибо всем, кто откликнулся на призыв этой замечательной акции. Мы надеемся, что полученная посылка для наших земляков будет радостной и сладкой весточкой с родных мест.

Информацию подготовила Т.А. Калинина, руководитель МО классных руководителей начальной школы