Уже стало доброй традицией ежегодное участие образовательных организаций Сургута в добровольной благотворительной акции «Сладкое письмо солдату» накануне Дня защитника Отечества.

3-4 февраля эта акция прошла и в нашем лицее. Учащиеся начальных классов решили поддержать боевой дух солдат, призванных на военную службу из нашего города, и устроить для них настоящий праздник в предстоящий День защитника Отечества, отправив по почте посылки со сладостями, письмами и поздравительными открытками. Не смотря на то, что адресаты нашим детям незнакомы, они с большим интересом включились в эту работу. Ребята пожелали солдатам-срочникам отличной службы, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой. А отправить посылки, конечно же, помогли наши родители.

Большое спасибо всем, кто принял участие в этой замечательной акции. Мы надеемся, что полученные посылки для наших земляков будут радостной и сладкой весточкой с родных мест.

Фотоотчет

Информацию подготовила Т.А. Калинина, руководитель МО классных руководителей начальной школы