Прием в учреждение

Перечень  документов для поступления в МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

Родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• ​заявление;
  • заявление о согласии на обработку персональных данных;
  • заявление на участие в индивидуальном отборе (при поступлении в 5, 10 класс);
  • свидетельство о рождении ребенка или паспорт (для лиц по достижении 14 лет);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • личное дело обучающегося (при переводе из другого ОУ);
  • аттестат об основном общем образовании (при поступлении в 10-11 класс).

Наименование документа

Примечание

Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо копия и оригинал заверенного нотариусом перевода на русский язык свидетельства о рождении ребенка в случае, подтверждающий родство заявителя если свидетельство о рождении ребенка частично или полностью составлено на иностранном языке

При приеме в первый класс

При приеме детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 01 сентября текущего года (Разрешение на обучение ребенка, не достигшего возраста департамента образования Администрации города)

Документ, подтверждающий родство заявителя или иной документ, подтверждающий право заявителя на законных основаниях представлять интересы несовершеннолетнего ребенка. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на  пребывание в российской Федерации.

Предъявляется паспорт либо муниципальный правовой акт об установлении опеки, нотариально оформленная доверенность.

При приеме в 1-11 классы

Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

При приеме в первый класс

Личное дело обучающегося (при переводе из одного общеобразовательного учреждения в другое)

Получается заявителем по предыдущему месту учебы ребенка

Аттестат об основном общем образовании

Для участия в индивидуальном отборе при приеме либо переводе для профильного обучения (10-11 классы)

Форма и график подачи документов для поступления в МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

Заявление о приеме может быть предоставлено лично или в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. Заявление может быть подано как в письменной, так и в машинописной форме.

Форма подачи заявления

Кабинет

Период

Лично

приемная директора:

ул. Энергетиков, 51

понедельник: с 09.00 до 17.00,

вторник-пятница: с 09.15 до 16.00

перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

суббота: с 09.00 до 12.00 (кроме праздничных дней);

В первые классы: с 29 января (при наличии свободных мест в первых классах, формируемых на следующий учебный год);

В 5,10 классы (пункт 9.9 Правил приема в лицей)

В 1,2,3,4,6,7,8,9,11 классы в течение всего календарного года (на основе индивидуального отбора и при наличии свободных мест)

по факсу: (3462) 50-14-22

почте: индекс 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный