Конкурсы профессионального мастерства

​Конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2019»

Информация об участнике конкурса​

Мироненко  Людмила  Васильевна

1. Общие сведения

Дата рождения (день, месяц, год)

13.06.1982

Место рождения

г. Томск

Адреса в Интернете (сайт, блог и т. д.), где можно познакомиться с участником и публикуемыми им материалами

2. Работа

Место работы (наименование образовательной организации в соответствии с уставом)

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

Занимаемая должность

Учитель английского языка

Преподаваемые предметы

Классное руководство в настоящее время, в каком классе

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент за­полнения анкеты)

Квалификационная категория

I квалификационная категория

Почетные звания и награды (наименования и даты получения)

1. Благодарственное письмо департамента образования Администрации города (приказ № 12-27-53/16 от 05.02.2016).

2. Благодарственное письмо комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи (2015 год).

3. Благодарственное письмо Сургутской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ (протокол № 28 от 04.04.2019).

Послужной список (места, сроки, должности работы за последние 10 лет)

МБОУ лицей №2 - 2005 - 2015гг.

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей - 2015 - 2020гг.

Преподавательская деятельность по совместительству (место работы и занимаемая должность)

Принадлежность к профсоюзной организации

Член профсоюзной организации

Член профсоюзного комитета

Название и год окончания учреждения профессионального образования

1.Государственное образовательное учреждение «Томский государственный педагогический университет», 2004

2.Бюджетное учреждение высшего образования ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет», 2019

Специальность, квалификация по диплому

• Квалификация учитель английского языка по специальности «Английский язык».
  • Квалификация Социальный педагог по специальности «Социальная педагогика».
  • Магистр. Педагогическое образование по направлению «Мониторинг качества образования».

Дополнительное профессиональное образование за последние три года (наименования образовательных программ, модулей, стажировок, курсов и т. п., места и сроки их получения)

Курсы повышения квалификации:

• «Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных, предметных и личностных результатов, обучающихся в условиях введения ФГОС», БУ ВО «Сургутский государственный университет» ХМАО-Югры», 2016г.
  • «Исследовательская и проектная деятельность обучающихся в условиях введения федеральных государственных стандартов», БУ ВО «Сургутский государственный университет» ХМАО-Югры», 2017г.
  • «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», ООО «Межотраслевой институт Промышленной и Экологической безопасности», 2018г.

Знание иностранных языков (указать уровень владения)

Английский язык, свободное владение

Название диссертационной работы (работ)

Магистерская диссертация «Мониторинг развития социальной компетенции учащихся 5-6 классов в процессе занятий проектной деятельностью на уроках английского языка»

Основные публикации (в т. ч. брошюры, книги)

1. Международная научная конференция Cutting edge science г. Шеффилд, 2019г.

Тема: «Возможности проектной деятельности в развитии социальной ответственности младших подростков».

2. VII Международная научно-практическая конференция, посвященная 20-летию кафедры «Социальные технологии» ВосточноСибирского государственного университета технологий и управления, 2018 г.

Тема: «Проектная деятельность как средство развития социальной компетентности младших подростков».

4. Общественная деятельность

Участие в общественных организациях (наименование, направление деятельности и дата вступления)

Член профсоюзного комитета, 2016г.

Участие в деятельности управляющего (школьного) совета

Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов (с указанием статуса участия)

5. Семья

Семейное положение (фамилия, имя, отчество и профессия супруга)

Мироненко Игорь Викторович, кардиолог – аритмолог

Дети (имена и возраст)

Мироненко Вячеслав, 2009г.

Мироненко Вера, 2010г.

6. Досуг

Хобби

Скрапбукинг, шитье, флористика, декупаж

Спортивные увлечения

Йога

Сценические таланты

Хореография, вокал, актерские данные

Рабочий адрес с индексом

ул. Энергетиков 51, 628400

Домашний адрес с индексом

ул. Пролетарский 35-164, 628405

Рабочий телефон с междугородним кодом

8 (3462)50-14-22

Домашний телефон с междугородним кодом

Мобильный телефон с междугородним кодом

т. 89224017005

Рабочая электронная почта

lic2@admsurgut.ru

Личная электронная почта

mironenkoludmila@rambler.ru

Адрес личного сайта в Интернете

Адрес школьного сайта в Интернете

8. Профессиональные ценности

Педагогическое кредо

«Я не учитель, а только путник, у которого вы спросили дорогу. Я указываю вперёд, вперёд по отношению к себе и к вам»

Дуглас Мэллох

Почему мне нравится работать в школе?

Профессия учителя помогает мне каждый раз быть разной: смешной или грустной, серьезной или веселой, нудной или легкой. С детьми я с радостью познаю этот мир во всем его многообразии, познаю себя...

Профессиональные и личностные ценности, наиболее мне близкие

Профессионализм, добросовестность, открытость, мобильность, умение работать в команде, доброжелательность