Центр дополнительного образования детей

​​Уважаемые родители (законные представители!)

Заявления на дополнительное образование в ЦДОД  можно подать до 15 сентября на сайте https://hmao.pfdo.ru/app/desktop, через личный кабинет и сертификат ПФДО, или ПДО, ориентируясь на образовательное учреждение МБОУ Сургутский естественно-научный лицей.


Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 1 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 2 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 3 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 4 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 5 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 6 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 7 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 8 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 9 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 10 классов

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для 11 классов


Инструкция "Как записаться на программы дополнительного образования"

Часто задаваемые вопросы




Руководитель Центра дополнительного образования детей: Артемьева Наталья Александровна

Адрес структурного подразделения Центр дополнительного образования детей628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энергетиков, 51; улица Просвещения, 50

Сайт: http://lic2.admsurgut.ru

E-mail: lic2@admsurgut.ru

Телефон: 8(3462) 50-14-22


Нормативно-правовые акты

Локальные акты, регламентирующие организацию дополнительного образования


  Заявления в Центр дополнительного образования детей и в объединения дополнительного образования лицея​


Сведения о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах​

Комплектование дополнительного образования​

Учебный план

Календарный учебный график

Расписание и режим работы

Наличие свободных мест​

Информация о сертификатах дополнительного образования​

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в сетевой форме

Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ, реализуемых  в объединениях дополнительного образования лицея и в Центре дополнительного образования детей в 2022-2023 учебном году


Название дополнительной общеобразовательной

(общеразвивающей) программы

Ф.И.О. педагога

Нормативные сроки обучения

форма обучения

Количество обучающихся 

по программам

Ссылка на программу

Техническая направленность

«3D моделирование и прототипирование»

Л.К. Вагизова

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

«Основы программирования»

Н.Н. Лавелина

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

«Соревновательная робототехника»

Д.Е. Ермолаев

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Робототехника», 1 класс

А.А. Бронникова

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

«Робототехника», 2 класс

А.А. Бронникова

1 год/34 учебных недель

очная

24

Ссылка

«Робототехника», 3 класс

Д.Е. Ермолаев

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

«Робототехника», 4 класс

Д.Е. Ермолаев

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

«Инженерная мысль»

Н.А. Артемьева

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Программирование Python»

А.А.Бронникова

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Цифровая электроника»

О.Ю. Семёнов

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

Естественнонаучная направленность

«Олимпиадная математика»

Е.И. Мубаракшина

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Олимпиадная география»

Н.Г. Ознобихина

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Олимпиадная астрономия»

О.Ю. Семёнов

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Прикладная физика и астронавтика»

О.Ю. Семёнов

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

Клуб «Фабрика миров»

1 классы

Н.Н. Лавелина

4 года

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

Клуб «Фабрика миров»

2 классы

Н.Н. Лавелина

4 года

1 год/38 учебных недель

очная

11

Ссылка

Клуб «Фабрика миров»

3 классы

Н.Н. Лавелина

4года

1 год/34 учебных недель

очная

24

Ссылка

Клуб «Фабрика миров»

4 классы

Н.Н. Лавелина

4 года

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

«Медицина и здоровье»

Н.Л. Чувакова

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Химический анализ»

Н.В. Ященко

1 год/34 учебных недель

очная

22

Ссылка

«Практическая ботаника»

Е.А. Руденко

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Введение в фармацевтическую химию»

Н.М. Ткаченко

1 год/34 учебных недель

очная

22

Ссылка

«Экодорожка по Югорскому краю»

Ю.А. Позигун

1 год/34 учебных недель

очная

22

Ссылка

«Экспериментальная биология»

О.И. Химикова

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Экспериментальная биология»

О.И. Химикова

1 год/34 учебных недель

очная

10

Ссылка

«Химия в экспериментах»

Н.М.Ткаченко

1 год/34 учебных недель

очная

24

Ссылка

«Химия вокруг нас»

Н.В. Ященко

1 год/34 учебных недель

очная

11

Ссылка

«Нанофизика»

О.В. Андреева

1 год/34 учебных недель

очная

10

Ссылка

«Генетика»

Н.Л. Чувакова

1 год/34 учебных недель

очная

26

Ссылка

Физкультурно – спортивная направленность

«Подвижные игры»

С.П. Аркадов

1 год/34 учебных недель

очная

30

Ссылка

«Подвижные игры»

Н. П. Кочкин

1 год/34 учебных недель

очная

30

Ссылка

«Подвижные игры»

Э.А. Горшкова

1 год/34 учебных недель

очная

15

Ссылка

Секция «Футбол»

А.В. Калинин

1 год/34 учебных недель года

очная

13

Ссылка

«Волейбол»

А.В. Калинин

1 год/34 учебных недель года

очная

32

Ссылка

«Волейбол»

С.П. Аркадов

1 год/34 учебных недель

очная

17

Ссылка

«Волейбол»

С.Ю. Белозерова

1 год/34 учебных недель

очная

17

Ссылка

«Легкая атлетика»

Н. П. Кочкин

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

«Общая физическая подготовка в тренажерном зале»

С.Ю. Белозерова

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

Секция «Самбо»

Д.Е. Ермолаев

1 год/34 учебных недель

очная

22

Ссылка

«Спортивный клуб»

О.Н. Басова

1 год/34 учебных недель

очная

20

Ссылка

«Спортивный клуб»

Н. П. Кочкин

1 год/34 учебных недель

очная

20

Ссылка

«Шахматы»

С.М. Мельникова

1 год/34 учебных недель

очная

30

Ссылка

«Шахматы»

С.М. Мельникова

1 год/34 учебных недель

очная

30

Ссылка

Художественная направленность

«Хоровая культура»

И.П. Кантеева

2 года

1 год/34 учебных недель

очная

40

Ссылка

Вокальный ансамбль «Весёлые нотки»

И.П. Кантеева

2 года

1 год/34 учебных недель

очная

60

Ссылка

«Эстрадный вокал»

И.П. Кантеева

1 год/34 учебных недель

очная

10

Ссылка

Театральная студия «Амплуа»

Е.С. Бурлаченко

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

«Ансамбль эстрадного танца»

А.Ю. Масленникова

4 года

1 год/34 учебных недель

очная

135

Ссылка

Студия изобразительного искусства «Шедевр»

Н.А. Артемьева

3 года

1 год/34 учебных недель

очная

50

Ссылка

Туристско-краеведческая направленность

«Музей в чемодане»

Е.В. Бронникова

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

Социально-гуманитарная направленность

«Редакция лицейской газеты»

А.А. Бронникова

1 год/34учебных недель

очная

12

Ссылка

«Редакция лицейской газеты»

И.В. Мальцева

1 год/34 учебных недель года

очная

12

Ссылка

«Мультимедийная журналистика»

Е.В. Бронникова

3 года

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

«Юный исследователь»

Н.М. Ткаченко

1 год/34 учебных недель

очная

120

Ссылка

«Познаём мир. Исследовательская деятельность»

Н.Л. Чувакова

1 год/34 учебных недель

очная

120

Ссылка

Военно-патриотическое объединение

«Юный патриот»

М.В. Наговицин

1 год/34 учебных недель

очная

12

Ссылка

​Адрес: 628400, г.Сургут, ул. Просвещения 50